​Андрей Перла переходит на работу в город-герой

Помощник полномочного представителя президента в УрФО Андрей Перла перейдет на работу в правительство Севастополя, сообщили несколько источников «УралПолит.Ru». речь идет о должности директора департамента общественных коммуникаций, ранее Перла курировал вопросы работы полпредства со СМИ. Телефон Андрея Перлы на момент подготовки материала был недоступен.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, ИА УралПолит.Ru. Помощник полномочного представителя президента в УрФО Андрей Перла перейдет на работу в правительство Севастополя, сообщили несколько источников «УралПолит.Ru». Речь идет о должности директора департамента общественных коммуникаций, ранее Перла курировал вопросы работы полпредства со СМИ. Телефон Андрея Перлы на момент подготовки материала был недоступен.

Перла пришел в уральское полпредство в 2012 году, вскоре после назначения полпредом Игоря Холманских. С периодом его работы связано формирование имиджа полпреда от «простого рабочего с Уралвагонзавода» до «государственного советника Российской Федерации 1-го класса». В определенный момент Холманских стал одной из самых востребованных медийных фигур в региональных и федеральных СМИ и до сих пор остается одним из наиболее публичных полпредов («УралПолит.Ru» подробно рассказывал об изменениях информационного поля чиновника).

Справка «УралПолит.Ru»:

Андрей Перла – историк-медиевист по первому образования и профессиональный журналист, колумнист ряда федеральных изданий, специалист в области политических технологий и PR. Действительный государственный советник Российской Федерации третьего класса.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров