Известную бьюти-блогершу убили после отказа налить кофе

​МОСКВА, 2 августа, УралПолит.Ru. Подозреваемый в убийстве молодой модели Екатерины Караглановой мужчина раскрыл подробности последней встречи с девушкой.

МОСКВА, 2 августа, УралПолит.Ru. Подозреваемый в убийстве молодой модели Екатерины Караглановой мужчина раскрыл подробности последней встречи с девушкой.

Уроженец Башкирии Максим Гареев некоторое время жил в Челябинске, а потом решил ехать на заработки в Москву. В российской столице парень устроился в сферу IT. По словам Гареева, у него имеется четыре высших образования, он учился в столице Великобритании. Также молодой человек похвастался, что зарабатывал в Москве по 500 тыс. рублей. Теперь 33-летнего парня обвиняют в жестоком убийстве инстаблогерши и модели Екатерины Караглановой. Тело девушки в чемодане нашел хозяин съемной квартиры. Он и вызвал полицию. Вскоре силовики задержали Гареева. Днем ранее суд оставил подозреваемого в СИЗО на 2 месяца.

На суде Максим Гареев закрывал лицо. Мужчина признался, что переживает из-за невозможности следить за своей внешностью в тюрьме. К слову, именно за внешность парня прозвали «Кен». Ранее отец Гареева рассказал о том, что его сын помешался на этом и даже сделал несколько пластических операций. Мужчина намекнул, что у его отпрыска не все в порядке с головой. Родственники давно прекратили общение.

Гареев заявил о том, что с Караглановой они встретились всего два раза. Во время свиданий девушка оказывала ему интимные услуги. Однако последняя встреча, которая произошла 27 июля, закончилась трагедией. По словам предполагаемого убийцы, в последний раз модель стала оскорблять его, сказала, что пластика ему не поможет. Однако последней каплей стало то, что девушка отказалась налить ему кофе.

«Собирался уходить. Попил бы кофе, оделся и ушел бы. Но она сказала, что не хочет тратить на меня капсулу», – пишет 360.tv. Гареев заверил, что все случилось спонтанно. У него не было умысла убивать любовницу.

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров