Учительница сказала детям, что Санты не существует, и была наказана

​НЬЮ-ДЖЕРСИ, 3 декабря, УралПолит.Ru. В Нью Джерси учительница заявила первоклассникам, что Санта Клаус, эльфы и зубная фея не существуют. После этого инцидента директору школы пришлось извиняться за слова педагога.

НЬЮ-ДЖЕРСИ, 3 декабря, УралПолит.Ru. В Нью Джерси учительница заявила первоклассникам, что Санта Клаус, эльфы и зубная фея не существуют. После этого инцидента директору школы пришлось извиняться за слова педагога.

В Нью-Джерси учительница сказала 6-летним первоклассникам, что Санта Клаус, прихода которого каждый год ждут малыши, не существует, а подарки под елку кладут родители. Олени на самом деле не умеют летать, эльфы тоже являются выдумкой. Кроме того, учительница сказала, что зубная фея ненастоящая. Мама или папа просто пробираются в комнату и кладут деньги под подушку, то же самое касается пасхального кролика, пишет Сноб со ссылкой на CBS.

Школьники были разочарованы и подавлены. Когда администрация учебного заведения узнала об инциденте, то разослала письма с извинениями родителям ребят. Директор школы Майкл Радж написал, что хорошо понимает «чувствительную природу» этой темы, поскольку сам воспитывает детей. Что касается учительницы, то руководство провело с ней беседу. Пока неизвестно, продолжит ли она работать с детьми.

Ученики класса журналистики из другой школы решили написать первоклассникам письма от Санты, когда узнали о произошедшем.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Санкт-Петербурге ученикам одной из школ задали домашнее задание представить, что их папы служат на фронте, и написать ему письмо. Некоторые родители были шокированы таким заданием и отказались его выполнять. Позже Владимир Жириновский сказал, что с удовольствием выполнит школьное задание и написал письмо папе-фронтовику. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров