Капитан Мальвина: уфимский опер может потерять работу из-за фото в парике

​УФА, 3 декабря, УралПолит.Ru. В Уфе решается судьба оперуполномоченного, который шутки ради выложил в соцсети фото, на котором он предстает в фиолетовом парике.

УФА, 3 декабря, УралПолит.Ru. В Уфе решается судьба оперуполномоченного, который шутки ради выложил в соцсети фото, на котором он предстает в фиолетовом парике.

Капитан Артур Ялаев честно служил в полиции Уфы. Начальство не имело к оперуполномоченному никаких особых претензий до тех пор, пока однажды в соцсети не появилось фото, на котором мужчина предстал в фиолетовом парике. Как оказалось, снимок запостил родной брат Артура, чтобы поздравить его с днем рождения.

Сослуживцы шутку оценили, а вот начальству она не понравилась. «Сейчас Артура проверяют из-за поведения, порочащего честь мундира. А капитан Мальвина просто под прикрытием работал», − пишет телеграмм-канал Mash.

Как ранее писал УралПолит.Ru, трое экс-полицейских из Уфы подозреваются в изнасиловании 23-летней коллеги. Адвокат одного из фигурантов дела заявил о том, что девушка-дознаватель в тот вечер напилась и вела себя вызывающе, в результате чего трое мужчин избили ее. Ранее эксперты обнаружили биологические материалы всех подозреваемых на одежде дознавательницы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров