Вдохновленные речами Медведева бабульки открыли бордель, заработали 90 миллионов и теперь шикуют в Канаде

КРЫМ, 3 декабря, УралПолит.Ru. В Крыму две подруги-пенсионерки организовали бордель.

КРЫМ, 3 декабря, УралПолит.Ru. В Крыму две подруги-пенсионерки организовали бордель.

Такого Ялта никогда не видела. В истории полуострова Крым полицейские накрыли самый огромный бордель. Он с апреля три года. Злачное заведение находилось в самом центре города Ялта, а именно в санатории имени Кирова, на цокольном этаже лечебного корпуса. Это в пешей доступности от центра Ялты, от Пушкинского бульвара и знаменитой ялтинской набережной.

Бордель решили открыть две пожилые женщины. Идея пришла после фразы Дмитрия Медведева «Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья». Пенсионеркам не хотелось жить на 14 тыс рублей. Они продали несколько своих квартир за 11 млн рублей и за 924 тыс. рублей арендовали цокольный этаж лечебного корпуса в санатории. Аренда 740 кв. метров обходилась дамам в миллион рублей. Бабушки платили всегда наличными, поэтому этот миллион проходил также и мимо бухгалтерии санатория.

Через два месяца оборот нелегального заведения составлял примерно 7 млн рублей в месяц. В заведении числились 120 девушек. Фонд заработной платы составлял примерно 5 млн рублей.

Месяц назад в полицию Ялты обратились 12 девушек. Они сообщили, что им не заплатили за последние 3 месяца работы в борделе YaldaSun. Оказалось, что бабули исчезли со всеми деньгами. Известно, что «мамочки» скрываются в Канаде. Пенсионерки купили дом в пригороде Торонто за 340 тыс. долларов, купили автомобиль Land Cruiser 200. На автомобиле они много путешествуют по Канаде.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров