Москвич воспитывал маленькую дочь с помощью недетских игрушек

​МОСКВА, 4 февраля, УралПолит.Ru. Житель Москвы подозревается в развращении своей дочери. В его квартире нашли игрушки, не предназначенные для детей.

МОСКВА, 4 февраля, УралПолит.Ru. Житель Москвы подозревается в развращении своей дочери. В его квартире нашли игрушки, не предназначенные для детей.

Жительница Москвы обратилась в полицию с заявлением на своего бывшего супруга. Она сообщила, что 40-летний мужчина совершает развратные действия по отношению к своей 13-летней дочери. Девочка выбрала жить с отцом после развода родителей.

После проверки выяснилось, что девочка действительно подвергалась сексуальным домогательствам со стороны отца. После этого правоохранители нагрянули в квартиру на Солнцевском проспекте, где жил мужчина с ребенком. Там были найдены сексуальные игрушки и фальсификаторы. Также были найдены личные вещи мужчины, ноутбук и планшет, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Сейчас следователи проводят сбор улик, а также опрашивают свидетелей преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за развращение ребенка, не достигшего 14 лет.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров