Порошенко проверят на наркозависимость

​КИЕВ, 4 апреля, УралПолит.Ru. Президент Украины Петр Порошенко согласился пройти текст на наркотики и алкоголь по требованию Зеленского.

КИЕВ, 4 апреля, УралПолит.Ru. Президент Украины Петр Порошенко согласился пройти текст на наркотики и алкоголь по требованию Зеленского.

Действующий президент и кандидат Петр Порошенко заявил, что готов пройти тест на наркотическую и алкогольную зависимости. Об этом сообщил внештатный советник Порошенко Олег Медведев.

Ранее главный соперник Порошенко Владимир Зеленский заявил, что перед дебатами, в которых кандидаты в президенты будут участвовать в преддверии второго тура, каждый должен будет пройти данную процедуру. Сдавать тест на наркотики они будут в медицинском пункте стадиона «Олимпийский», который выбран в качестве площадки для дебатов.

Напомним, что большинство регионов страны поддержало кандидатуру Владимира Зеленского. Самую большую поддержку оказали ему избиратели Днепропетровской области, где он получил 44 % голосов. Явка на выборах составила чуть более 63 %, но ни один из кандидатов не набрал 50 % голосов, поэтому и объявлен второй тур. По данным МВД, на выборах было подано 2605 жалоб на нарушения, возбуждено 61 одно уголовное дело. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров