Беременная челябинка попала в больницу после ДТП

ЧЕЛЯБИНСК, 5 апреля, УралПолит.Ru. В Челябинске четыре человека пострадали в результате ДТП на Краснопольском проспекте.

ЧЕЛЯБИНСК, 5 апреля, УралПолит.Ru. В Челябинске четыре человека пострадали в результате ДТП на Краснопольском проспекте.

Инцидент произошел сегодня около полудня в районе дома № 14а на Краснопольском проспекте. Легковой автомобиль Volkswagen выезжал со второстепенной дороги и не уступил маршрутному такси Ford Transit, который ехал по главной дороге. В результате произошло столкновение транспортных средств. Пострадали четыре человека, детей среди них не было. Однако в маршрутном такси ехала беременная женщина. Она попала в ОКБ № 3. Врачи подозревают у нее черепно-мозговую травму, пишет 74.ru. 

В медучреждении уточнили, что не могут провести весь комплекс обследований, так как пациентка находится в положении. Пострадавшая будет под наблюдением медиков в отделении нейрохирургии.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что в Магнитогорске неизвестный набросился на журналиста местного издания. В результате завязавшейся драки мужчина получил серьезные травмы и был госпитализарован. В медицинском учреждении он впал в кому.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров