За помочившегося на ветерана питерского блогера заступились в соцсетях

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, УралПолит.Ru. Несмотря на массовую поддержку, Герман Ягодка все же принес публичные извинения.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, УралПолит.Ru. Несмотря на массовую поддержку, Герман Ягодка все же принес публичные извинения.

За помочившегося на ветерана войны петербургского блогера Германа Ягодку заступились россияне. В комментариях к размещенному в Сети видео некоторые, знакомые с главным героем достаточно тесно, стали заявлять, что «Герман еще тот шалун», а значит, ему все можно простить. «Действительно «глупый человек». К нему в хату ворвался какой-то неизвестный и не захотел уходить. Да другие бы на его месте чего похлеще сделали», - уверяют сразу несколько мужчин. «В увиденном нет ничего такого», - высказался некий Георгий Н. «Дед сам виноват. Нечего было туда приходить. Это же молодежь тусит, все что угодно могут сделать», - вторят предыдущим ораторам еще несколько человек.

Несмотря на достаточно большую поддержку в социальных сетях, Герман Ягодка (настоящая фамилия Василенко) все же извинился перед дедом. В разговоре с журналистами он подчеркнул, что обязательно приедет к пострадавшему, чтобы привезти ему примирительный торт. «Подаренную деду бутылку водки я, конечно, не одобряю, хотя для него эта бутылка почти как тортик», - заявил Герман. Мужчина признал, что поступил недостойно и ему очень стыдно перед людьми. Кроме того выяснилось, что ранее блогер являлся участником телепроекта «Дом-2». В соцсетях предполагают, что пребывание там могло сказаться на воспитании жителя культурной столицы. 

Фото: личная страница блогера в социальных сетях

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров