В Сеть попало видео, как россиян поедает сердце убитой им трехмесячной дочери

Следственные органы Бурятии выясняют, каким образом в Сеть попало видео с места страшного преступления, совершенное жителем Улан-Удэ в декабре 2015 года.

УЛАН-УДЭ, 6 апреля, ИА УралПолит.Ru. Следственные органы Бурятии выясняют, каким образом в Сеть попало видео с места страшного преступления, совершенного жителем Улан-Удэ в декабре 2015 года.

В Улан-Удэ продолжается расследование шокирующего убийства в поселке Забайкальский, которое «прогремело» на всю страну. Как установили следователи, ранним утром 16 декабря подозреваемый внезапно накинулся на свою супругу и разбил ей о голову табуретку, после чего жестоко избил разделочной доской. Затем мужчина выбежал в соседнюю комнату, схватил из кровати свою трехмесячную дочь и несколько раз ударил ребенка об стену, после чего исполосовал девочку осколками разбитого стекла. Но кровавая расправа на этом не закончилась - обезумевший отец вырезал из груди малышки сердце и съел его. Кошмар продолжился, когда мужчина попытался затолкать мертвого ребенка обратно к жене в живот – якобы, чтобы оживить его.

К моменту приезда правоохранителей, новорожденная была мертва. Мужчина находился в возбужденном состоянии и бредил. Позже было установлено, что накануне вечером задержанный употребил синтетический наркотик «Соль», который накануне приобрел в Интернете, от чего мог впасть в агрессивное бредовое состояние, сопровождавшееся галлюцинациями.

Спустя некоторое время в Сети появился ролик с места жуткого преступления. На кадрах видео мужчина, закутавшись в одеяло, кричит «Хорошо» и шепчет бессвязные слова. После объектив камеры оператор направляет на останки малышки.

Как сообщили «Блокноту» в Следственном управлении по Бурятии, сотрудники правоохранительных органов не причастны к съемкам, не принадлежит видео и оперативникам. В настоящее время ведется работа по установлению личности автором ролика.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров