«Голову бы таким родителям оторвать»: в лифт Ижевска неизвестные подбросили полуторагодовалого ребенка

ИЖЕВСК, 6 сентября, УралПолит.Ru. Малыш находился в замкнутом помещении в одном памперсе.

ИЖЕВСК, 6 сентября, УралПолит.Ru. Малыш находился в замкнутом помещении в одном памперсе.

В Ижевске неизвестные подбросили полуторагодовалого ребенка в лифт одного из жилых домов. Об этом местным порталам сообщила пресс-группа регионального Следственного комитета. Как стало известно, малыша, одиноко стоявшего посреди замкнутого пространства в одном памперсе около 10 утра обнаружил мужчина. Он спешно позвонил в полицию и рассказал об увиденном. Приехавшие на место силовики осмотрели ребенка и убедились в том, что телесных повреждений у маленького горожанина нет.

Вернувшись в отделение, силовики проверили, есть ли какая-то информация по данному ребенку. Выяснилось, что заявлений о пропаже мальчика не поступало. Малыша госпитализировали в ближайшую больницу для диагностики. Сейчас правоохранители разыскивают родителей мальчика. В случае, если их вина будет доказана, им может грозить серьезный срок.

В социальных сетях подобная новость вызвала широкий резонанс. Многие местные жители заявили, что родителей нужно наказать за недосмотр. Сразу несколько человек предположили, что малыш просто потерялся, но не смогли ответить на вопрос, почему мальчик оказался без верхней одежды. Равнодушных к беде ребенка среди пользователей не нашлось. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров