Родители беспробудно пили: в Юрге семеро детей погибли на страшном пожаре

ЮРГА, 6 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Юрге произошел страшный пожар. В результате возгорания погибли 8 человек.

ЮРГА, 6 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Юрге произошел страшный пожар. В результате возгорания погибли 8 человек.

Этой ночью в одном из частных домов Юрги произошел пожар. В результате возгорания погибли 7 человек, 5 из которых – дети от 2 до 12 лет. 42-летняя женщина и 12-летний ребенок были госпитализированы, но позже мальчик скончался в больнице. На момент прибытия спасателей горела крыша и стена дома, а также надворное строение. «В 5:19 пожар был полностью ликвидирован. От МЧС России были задействованы 5 единиц техники и 19 человек. Причина пожара устанавливается», – сообщили в ГУ МЧС России по Кемеровской области.

Соседи рассказывают, что проживавшая в доме семья была неблагополучной. Взрослые часто выпивали и торговали спиртным. Соседям уже приходилось обращаться в пожарную часть.

СУ СКР по Кемеровской области возбудил уголовное дело по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». На месте пожара работают следователи, следователи-криминалисты управления, следственную группу возглавляет и.о. руководителя следственного управления Андрей Коновод.

Как ранее писал ИА УралПолит.Ru, в частном доме в Карталах случился пожар. Огонь заметили полицейские во время патрулирования улиц. Стражи порядка помогли двум взрослым и маленькому ребенку покинуть полыхающий дом. Никто из жильцов не пострадал.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров