В этот раз не ошибутся? Бабушке, которой врачи отрезали не ту ногу, делают еще одну ампутацию

​ВОРОНЕЖ, 7 ноября, УралПолит.Ru. Пожилой женщин из Воронежа, которой врачи по-пьяни отрезали не ту ногу, сейчас удаляют вторую.

ВОРОНЕЖ, 7 ноября, УралПолит.Ru. Пожилой женщин из Воронежа, которой врачи по-пьяни отрезали не ту ногу, сейчас удаляют вторую.

В данный момент врачи проводят вторую операцию 89-летней Марии из Воронежа, которой не так давно удалили не ту ногу. При этом сын бабушки сообщил, что его никто не предупредил о второй операции, сообщает Лайф.

Мария является заслуженным учителем. В годы Великой Отечественной войны она была узником концлагеря. С возрастом у нее начались проблемы с ногами, и в итоге одна из ни почернела. Сын отвез женщину в поликлинику, которая направила ее на срочную ампутацию. Вскоре выяснилось, что врачи отрезали женщине не ту ногу.

При этом главврач больницы заявлял, что обе ноги подлежали ампутации. Родные пенсионерки утверждают, что в больнице «потеряли» направление из поликлиники, в котором было четко указано, на какой конечности надо проводить процедуру. Сын женщины во всем винит врачей: якобы они пили в День народного единства, а потом на пьяную голову взялись за скальпель.

Родственники бабушки, которая станется без обеих ног, обратились в полицию. После случившегося проводится проверка. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров