Порошенко заявил, что в его пьянстве виновата Россия

​КИЕВ, 9 апреля, УралПолит.Ru. Украинский президент и кандидат Петр Порошенко прокомментировал тесты на наркотики и алкоголь, которые он сдавал вместе со своим конкурентом на выборах Владимиром Зеленским.

КИЕВ, 9 апреля, УралПолит.Ru Украинский президент и кандидат Петр Порошенко прокомментировал тесты на наркотики и алкоголь, которые он сдавал вместе со своим конкурентом на выборах Владимиром Зеленским.

Петр Порошенко выступил на украинском канале ICTV в программе «Свобода слова», где прокомментировал тесты на наркотики и алкоголь. Напомним, что ранее Зеленский поставил Порошенко условия для дебатов: оба должны пройти тест, чтобы доказать, что у Украины здоровые кандидаты в президенты.

По словам Порошенко, в последний раз он был пьян 35 лет назад, а его супруга в последний раз видела его в опьянении еще до свадьбы. Несмотря на это утверждения, слухи об алкогольной зависимости украинского лидера не утихают. Президент уверен, что за этим стоят российские СМИ, которые непрерывно распространяют слухи о том, что он «пьет, не просыхая».

Отметим, что тексты показали, что в крови обоих кандидатов в президенты Украины нет наркотиков и алкоголя. Напомним, что дебаты между кандидатами в президенты, прошедшими во второй тур выборов, пройдут 19 апреля на стадионе «Олимпийский». Второй тур выборов состоится 21 апреля. В первом туре Зеленский набрал 30,24% (5,713,825 голосов), а Порошенко — 15,95% (3,014,538).

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров