Ударил кулаком в живот, залепил пощечину: пьяный преподаватель решил проучить зазнавшегося старшеклассника, но переборщил

СОЧИ, 10 декабря, УралПолит.Ru. Сейчас руководство школы отрицает тот факт, что учитель был нетрезв, однако это подтверждают все присутствовавшие на уроке ученики.

СОЧИ, 10 декабря, УралПолит.Ru. Сейчас руководство школы отрицает тот факт, что учитель был нетрезв, однако это подтверждают все присутствовавшие на уроке ученики.

В Сочи нетрезвый преподаватель избил одного из учащихся. Запись инцидента попала в Сеть и вызвала бурные обсуждения среди подписчиков. Как выяснилось, все произошло в обычной районной школе. Ранним утром преподаватель истории Александр Бримжанов вошел в класс и практически сразу же вызвал к доске одного из учащихся. Парень в белой рубашке вышел и тут же получил вопрос в лоб: «Ты кем себя возомнил?». Не успел юноша открыть рот, чтобы ответить, как тут же получил удар в живот, а затем пощечину. После этого Бримжанов вскочил со своего места и стал надвигаться на более юного оппонента. Тут же к происходящему присоединились еще несколько парней — они пытались отстоять своего товарища. Запись завершается, когда дебошир замечает съемку.

На опубликованные кадры незамедлительно отреагировало руководство школы. Директор Лариса Евсеева сообщила, что Бримжанова уволили по отрицательным мотивам, но то, что мужчина был пьян — еще предстоит доказать, ведь экспертиза не проводилась. В мэрии отметили, что подросток серьезных увечий не получил. Родителям пострадавшего принесли извинения. Известно, что в упомянутом учебном учреждении преподаватель работал полтора года. Служебное расследование по данному факту продолжается.


Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров