Подросток удалил страничку в соцсети, а потом зарезал учительницу и ученика

МОСКВА, 11 февраля, УралПолит.Ru. В Белоруссии школьник накинулся на учительницу и детей с ножом. Сотрудники правоохранительных органов задержали подростка.

СТОЛБЦЫ, 11 февраля, УралПолит.Ru. В Белоруссии школьник накинулся на учительницу и детей с ножом. Сотрудники правоохранительных органов задержали подростка.

Инцидент в белорусских Столбцах произошел сегодня в школе № 2 в около 08:05.15-летний подросток ворвался в класс с ножом и ударил им учительницу в шею. Он также успел ранить троих учеников. Педагог и один из учащихся получили смертельные ранения и скончались на месте. Двоих пострадавших госпитализировали в медучреждение города. 

Нападавший сбежал, но его задержали сотрудники уголовного розыска при поддержке ОМОНа. Перед нападением он удалил свою страницу в соцсетях, сообщает «Говорит Москва».

По данным следователей, между школьником и одноклассниками возник конфликт. Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц. Расследование дела взял под личный контроль глава ведомства Иван Носкевич.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Санкт-Петербурге восемь учеников упали в обморок после прививки. Испуганный местный медик позвала на помощь учителей, завуча и директора, те вслед за собой привели к здание полицию и скорую. Однако взрослые быстро выяснили, что это спектакль, разыгранный четвероклассниками.

Фото: ФедералПресс

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров