В штабе Порошенко «сбили» Зеленского грузовиком

​МОСКВА, 11 апреля, УралПолит.Ru. Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского обвинила штаб Порошенко в публикации ролика, на котором Зеленского сбивает машина.

МОСКВА, 11 апреля, УралПолит.Ru. Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского обвинила штаб Порошенко в публикации ролика, на котором Зеленского сбивает машина.

На сайте штаба Зеленского появилось видео, авторство которого приписывается команде Петра Порошенко. По заявлению команды Зеленского, видео появилось в телеграм-канале, который принадлежит сторонникам действующего президента.

На видео показаны счастливые, обнимающиеся люди, впереди которых гордой походкой вышагивает Зеленский. Он собирается произнести какую-то ободряющую речь, когда его сбивает грузовик. После этого на зеленом экране появляется белый порошок, напоминающий наркотик, и надпись «У каждого своя дорога». В штабе конкурента появление данного ролика никак не объяснили.

Напомним, что второй тур выборов президент пройдет 21 апреля. Перед этим между Зеленским и Порошенко пройдут дебаты на стадионе «Олимпийский». Кандидаты сдавали тест на наркотики и алкоголь, чтобы доказать, что украинцы будут выбирать здорового президента.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров