Гендиректора ММК Павла Шиляева наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Павел Шиляев Фото: пресс-служба ММК

УРФО, 11 июля, УралПолит.Ru. Указом президента РФ Владимира Путина гендиректор ММК Павел Шиляев был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за вклад в развитие металлургической промышленности и многолетнюю добросовестную работу. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В ММК Павел Шиляев начал работать в 1993 году. За это время он прошел множество ступеней профессионального роста: от инженера до начальника центра техобслуживания и ремонтов. В 2011 году был назначен заместителем гендиректора по производству, а в 2014 — избран гендиректором компании.

Отмечается, что под его руководством организация значительно расширила марочный сортамент, укрепила позиции в поставке металла для трубной промышленности и автопрома, а также улучшила качество выпускаемого товара.

Павел Шиляев совмещает работу в ММК с деятельностью в качестве депутата Заксобрания Челябинской области, где возглавляет комитет по промышленной политике, энергетике, транспорту и тарифному регулированию. Также он является вице-президентом челябинского Союза промышленников и предпринимателей, возглавляя комитет по промышленной политике, экологии и природопользованию.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров