Психолог ради хайпа напоила шестилетнего сына вином

КРАСНОЯРСК, 11 декабря, УралПолит.Ru. В Красноярске семейный психолог выложила в соцсети видео, на котором ее сын пьет из бокала вино.

КРАСНОЯРСК, 11 декабря, УралПолит.Ru. В Красноярске семейный психолог выложила в соцсети видео, на котором ее сын пьет из бокала вино.

Женщина выложила на своей страничке в Instagram видео, на котором поит своего 6-летнего сына вином. На аккаунт семейного психолога подписаны более 8 тысяч человек. «Первая проба вина» – так называется видео. На нем мальчик отпивает из бокала напиток, внешне напоминающий вино. Психолог спрашивает сына «Ну как?», а ребенок отвечает «Вкусно». Под видео прикреплен опрос, с помощью которого женщина решила выяснить, рано ли шестилетнему ребенку давать пробовать вино или нет.

Однако эксперимент вызвал бурную реакцию общественности. Женщина начала оправдываться, что таким образом решила проверить реакцию людей, а в бокале был сок. Теперь ей предстоит объяснить произошедшее полиции. В ближайшее время стражи порядка проведут проверку.

Как ранее пиал УралПолит.Ru, в Прикамье одна из сотрудниц детского центра разместила в соцсети пост, в котором радуется тому, что ее печень здорова и готова к встрече Нового года. Знакомая психолога потребовала, чтобы Наталью уволили, но слуги народа решили проверить страницы всех психологов детского центра на запретные мемосы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров