Секс-снимки 58-летнего профессора с 17-летней первокурсницей вызвали скандал в Сети

Заведующий кафедрой компьютерных технологий Донецкого национального университета Виктор Толстых стал объектом насмешек учащихся после того, как в Сеть попали его интимные фотографии в компании 17-летней студентки.

ДОНЕЦК, 12 февраля, ИА УралПолит.Ru. Заведующий кафедрой компьютерных технологий Донецкого национального университета Виктор Толстых стал объектом насмешек учащихся после того, как в Сеть попали его интимные фотографии в компании 17-летней студентки.

«Какой-то придурок воспользовался телефоном моей невесты, когда она оставила его без присмотра и удовлетворил свою болезненную похоть – украл некоторые личные фотографии. Бывают и такие малолетние извращенцы-мужчины», – пожаловался профессор на своей странице в социальной сети.

Как выяснилось, в Сеть фотографии выложил влюбленный в девушку одногруппник. Молодой человек признался, что таким образом решил отомстить ей за неразделенные чувства.

По словам студентки, она познакомилась с Толстых задолго до ее поступления в вуз – еще полтора года назад. «Я участвовала в международной олимпиаде по физике и опубликовала запись на стене о том, что прошла в очередной тур. Он лайкнул. Пообщались в комментариях, потом стали переписываться.», – написала девушка, отметив, что уже познакомила избранника со своими родителями, и они одобрили ее выбор.

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров