«Внимание внеземной цивилизации, я живой»: мужчина на мосту умолял инопланетян забрать его из Волгограда

ВОЛГОГРАД, 12 октября, УралПолит.Ru. Мужчина подозревает, что после него многие горожане захотят вернуться на родную планету.

ВОЛГОГРАД, 12 октября, УралПолит.Ru. Мужчина подозревает, что после него многие горожане захотят вернуться на родную планету.

Житель Волгограда умолял инопланетян забрать его к себе на планету. Для этого он даже светил в небо фонариком и нарисовал огромный плакат-обращение. Как сообщает «Блокнот Волгограда», свидетелями странного поведения горожанина стали жильцы южного района. Они увидели, что на мосту Волго-Донского канала стоит неизвестный и светит фонариком куда-то в небеса. Рядом с ним находился огромный плакат на подставке. Его текст гласил: « Внимание внеземной цивилизации, я живой. Внимание! Я не опасен! Я вашу технику не вижу и не слышу! Вы замаскированы от меня под роботов(ко мне подключены техсредства). У меня визуальная, слуховая и психоэмоциональная панорамы. Спецслужбы проводят эксперимент по созданию биороботов из человека. Я хочу вернуться на родную Землю! Меня не отправляют из-за того, что происходит вливание бюджетных средств…Такая происходит несправедливость… Нужна огласка эксперимента. После меня здесь может оказаться другой человек!».

Как отмечают местные жители, в целом же юноша не был агрессивен, выглядел он очень растерянным. Сейчас волгоградцы предполагают, что возможной причиной поведения стали проблемы с денежными средствами (в рейтинге зарплат Волгоград стал самым «нищим» городом-миллионником). Не исключено, что на героя новости могли повлиять какие-то вещества или особые обстоятельства. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров