В Перми пассажиры бросили умирать раненого таксиста

​ПЕРМЬ, 12 ноября, УралПолит.Ru. В Перми клиенты выстрелили в таксиста и оставили его умирать. Мужчина скончался в реанимации.

ПЕРМЬ, 12 ноября, УралПолит.Ru. В Перми клиенты выстрелили в таксиста и оставили его умирать. Мужчина скончался в реанимации.

В Пермском крае пассажиры такси убили водителя. Трагедия произошла 8 ноября в Чусовом, куда 27-летний таксист повез своих клиентов. По дороге между ними возникла перепалка, в ходе которой один из пассажиров выстрелил водителю в голову из травматического пистолета. После этого преступники просто ушли, бросив раненого парня истекать кровью.

Фирма, на которую работал мужчина, начала поиск машины по навигатору после того, как он перестал выходить на связь. Приехав на место, они обнаружили пермяка в тяжелейшем состоянии, но он еще был жив. Мужчину срочно доставили в больницу, но борьба за его жизнь не увенчалась успехом: он умер в реанимации от полученных травм.

Следователи возбудили по факту случившегося уголовное дело по статье «Убийство». Личности нападавших пока не установлены, они находятся в розыске.

«Он был очень хорошим человеком. Любящий отец. Любимый брат! Стремился идти по жизни только вперед. До сих пор не могу поверить, что его нет. Очень надеюсь, что этих негодяев поймают и что они ответят за все», – рассказала сестра погибшего изданию progorod59.ru. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров