Ройзман сделал заявление о назначении нового президента «Города без наркотиков»

«Никто не может никому запретить заниматься борьбой с наркотиками»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 октября, ИА УралПолит.Ru. Евгений Ройзман, который проигнорировал сегодняшнее внеочередное совещание учредителей фонда «Город без наркотиков», прокомментировал «УралПолит.Ru» решение его основателей.

«Никто не может никому запретить заниматься борьбой с наркотиками. Больше не хочу комментировать», – заявил Ройзман корреспонденту «УралПолит.Ru» и ушел.

Напомним, Евгений Ройзман проигнорировало заседание, которое было назначено на 12.00. Решение принимали за закрытыми дверями соучредители организации Юрий Крюченков и Андрея Кабанов. Спустя 40 минут было принято решение: президентом фонда стал Андрей Кабанов, исполнительным директором – Сергей Щипачев.

«Сейчас юридически Ройзман не имеет ни какого отношения к «Городу без наркотиков». Фонд создавал не он. Создатель фонда – Юрий Крюченков. Потом здесь появился Кабанов, а потом уже и Варов с Ройзманом. Женя знает про сегодняшнее собрание. Он до сих пор не появился, даже не позвонил. Я предложил его кандидатуру на пост президента. Но раз он не появился, то следующей кандидатурой являюсь я. У меня была грешная мысль закрыть фонд. Но, к счастью, я ее изменил», – объяснял Кабанов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров