Над девочкой-инвалидом жестоко надругались в Липецке

​ЛИПЕЦК, 13 декабря, УралПолит.Ru. В Липецке произошла холодящая духу история: молодой человек изнасиловал ребенка с инвалидностью. Девочка нашла в себе силы рассказать обо всем взрослым.

ЛИПЕЦК, 13 декабря, УралПолит.Ru. В Липецке произошла холодящая духу история: молодой человек изнасиловал ребенка с инвалидностью. Девочка нашла в себе силы рассказать обо всем взрослым.

В липецкой школе-интернате была изнасилована 13-летняя девочка. Все произошло в ноябре этого года, насильником оказался 21-летний молодой человек. После того, как все случилось, девочка пришла к воспитателю и все рассказала.

Воспитатели написали заявление в полицию, возбуждено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. Выяснилось, что молодой человек, ставший главный подозреваемым, недавно вернулся из армии. Он злоупотреблял алкоголем и нигде не работал. Неизвестно, совершил он насильственные действия только один раз или это случалось и раньше.

Молодого человека задержали и поместили под стражу. Сейчас следователи выясняют все подробности этого преступления: сколько раз у мужчины была связь с ребенком и куда смотрели органы опеки, когда все это случилось.

Ранее УралПолит.Ru писал, что в Омске две девочки добровольно пошли на заклание к педофилу, чтобы получить дорогой гаджет. Несколько месяцев мужчина пользовался ими, но телефон так и не подарил. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров