Гонявшаяся за покемонами телеведущая сорвала прямой эфир выпуска новостей

США, 14 июля, ИА УралПолит.Ru. Телеведущая Эллисон Кропф настолько увлеклась игрой в Pokemon GO, что не заметила, как оказалась в кадре и случайно попала в прямой эфир прогноза погоды.

США, 14 июля, ИА УралПолит.Ru. Телеведущая Эллисон Кропф настолько увлеклась игрой в Pokemon Go, что не заметила, как оказалась в кадре и случайно попала в прямой эфир прогноза погоды.

Ведущий Бобби Дескинс в своей манере рассказывал о метеорологической ситуации в регионе, когда мимо него внезапно прошла его коллега со смарnфоном в руках. Журналист не растерялся, рассмеялся и заметил, что Кропф просто ищет покемонов, а также посоветовал установившим игру телезрителями быть осторожнее. Позже видео сама Кропф опубликовала на своем аккаунте в Facebook, добавив запись: «То чувство, когда ты можешь быть зависим от игры Pokemon Go».

Pokemon Go – мобильная игра с элементами дополненной реальности, запущенная 6 июля в Японии, США, Новой Зеландии и Австралии. Накануне к ним присоединилась Германия. Спустя двое суток оно оказалась лидером в AppStore, превысив 15 миллионов загрузок, а по запросам в Google обогнало фильмы из категории 18+. Цель игры – с помощью камеры мобильного телефона находить и тренировать покемонов в реальном мире, чтобы затем участвовать в сражениях с покемонами других игроков.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров