Еще одна женская фобия: сотрудники салона красоты по ошибке залили в глаза клиентки суперклей

ПХУКЕТ, 14 августа, УралПолит.Ru. За услугу женщина заплатила три тысячи рублей.

ПХУКЕТ, 14 августа, УралПолит.Ru. За услугу женщина заплатила три тысячи рублей.

Сотрудники салона красоты перепутали специальный клей для наращивания ресниц с суперклеем и залили его в глаза клиентке. Как стало известно, 35-летняя женщина решила освежить внешний вид и обратилась за услугой в неизвестный салон. Там косметолог во время процедуры наращивания перепутала специальное средство с обычным «Моментом» и обработала им глаза.

Через несколько минут женщина пожаловалась на сильную боль в глазах. Спустя время веки опухли, а глаза слиплись. Несмотря на жалобы посетительницы, менеджер запросила за услугу три тысячи рублей. После долгих споров цену снизили на треть.

Чтобы удалить клей, пострадавшая направилась в другой салон. После болезненной процедуры, которая растянулась почти на час, она полностью лишилась ресниц. К тому же, за это ей пришлось заплатить еще две тысячи рублей.

Немного очнувшись после пережитого стресса, 35-летняя женщина направилась в полицию с требованием разобраться в случившемся, но в отделении ей ответили, что помочь ничем не могут. Как будет развиваться ситуация, станет известно позже. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров