Стало известно, по какой причине Яндекс заранее похоронил украинского президента

МОСКВА, 14 декабря, УралПолит.Ru. Несмотря на растущий в Интернете ажиотаж, сотрудники офиса корпорации не торопятся исправлять возникшую ошибку.

МОСКВА, 14 декабря, УралПолит.Ru. Несмотря на растущий в Интернете ажиотаж, сотрудники офиса корпорации не торопятся исправлять возникшую ошибку.

Журналистам удалось выяснить причину, по которой российский поисковик «Яндекс» заранее отправил на тот свет президента Украины Петра Порошенко. Как предполагает Telegram-канал 360, именно 11 декабря (этот день указан в профайле как официальная дата смерти) первое лицо некогда содружественного государства официально объявило войну России и лично Владимиру Путину. Обсуждая конфликт судов в Керченском проливе с корреспондентами телеканала FOX, Порошенко во всеуслышание заявил, что «это агрессия, это война, мистер Путин». Чтобы придать словам веса, он акцентировал внимание, что сказанное им — не шутка, не мимолетный инцидент и не временный кризис. Не исключено, что именно тот случай стал причиной того, что Яндекс поставил на Порошенко крест.

Напомним, Петр Порошенко достаточно давно грозится устроить России жаркие дни и даже объявил у себя в стране военную готовность, но официального объявления за всем этим не последовало. Сам Владимир Путин считает подобные выходки визави не более, чем активными предвыборными действиями. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров