Житель Лесного получил год строгача за издевательства над котом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, УралПолит.Ru. Житель Лесного получил один год колонии строго режима за издевательства над котом.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, УралПолит.Ru. Житель Лесного получил один год колонии строго режима за издевательства над котом.

По сообщению пресс -службы прокуратуры Свердловской области, 2 июля 2018 года житель города Лесной, находясь в состояние алкогольного опьянения, выбросил с четвертого этажа на улицу кота Басю. Возмущения хозяйки животного не оказали воздействия на мужчину. В результате падения кот британской породы получил ссадины, порезы и перелом костей левой передней лапы со смещением, а также фаланги крайнего правого пальца со смещением правой передней лапы.

В суде подсудимый признал свою вину и попросил извинения у владельцы кота, что повлияло на рассмотрение дела в особом порядке. Но избежать жесткого наказания живодеру не удалось. Суд приговорил мужчину к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В результате издевательства над животным вылились для жителя Лесного в реальный срок.

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров