«Из кота не выдергивали»: пермяк выставил на продажу необычный товар

ПЕРМЬ, 13 декабря, УралПолит.Ru. Пермяк ради шутки выставил на продажу усы двоих котов, живущих у него дома.

ПЕРМЬ, 13 декабря, УралПолит.Ru. Пермяк ради шутки выставил на продажу усы двоих котов, живущих у него дома.

Житель Перми выставил на сайте Avito объявление о продаже необычного товара. Речь идет об усах двоих его котов шотландской породы. Продавец предложил приобрести у него кошачьи усы по 50 рублей за штуку. Чтобы успокоить любителей пушистиков, Семен уточнил, что усы «из кота не выдергивали».

Получилось так, что супруга продавца стала находить кошачьи усы по всему дому и заботливо складывать их в пакетик. А когда их накопилось приличное количество, мужчине в голову пришла идея продать необычный товар. Семен предположил, что усами могут заинтересоваться мастера, которые занимаются изготовлением игрушек. У пушистых питомцев усы светлого окраса, поэтому первый покупатель отказался их брать. Ему нужны были темно-коричневые или черные усы для изготовления декоративной готической бас-гитары. Мастер хотел использовать усы в качестве струн, пишет РИА Новости.

Как ранее писал УралПолит.Ru, во Владивостоке выставили на продажу котика редкой породы. Хозяин животного признался, что питомец глухонемой, так что в новом доме он не будет кричать по ночам и устраивать мартовские концерты. Кроме того, у котика глаза разного цвета. Любителю редких кошек придется выложить 530 тыс. рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров