Ребенка в Ульяновске сбила дочь адвоката скандально известной Шурыгиной

Дочь адвоката Дианы Шурыгиной сбила ребенка, переходящего дорогу на зеленый свет.

УЛЬЯНОВСК, 15 мая, ИА УралПолит.Ru. Дочь адвоката Дианы Шурыгиной сбила ребенка, переходящего дорогу на зеленый свет.

Стало известно, что смертельное ДТП случилось в Ульяновске в День Победы на перекрестке проспекта Нариманова и улицы Циолковского. Шестилетний мальчик переходил дорогу по переходу на зеленый сигнал светофора. Едущий на большой скорости автомобиль «ВАЗ-3214» налетел на него и скрылся. Ребенок скончался на месте.

Спустя сутки правоохранители вычислили и задержали водителя. Оказалось, что за рулем автомобиля сидела дочь адвоката бывшей теледивы «Первого канала» и НТВ Дианы Шурыгиной.

Подозреваемую задержали, но после отпустили домой. Выяснилось, что она беременна, а кроме того, уже является матерью маленького ребенка.

13 мая суд поместил ее под домашний арест. Между тем, есть предположения, что машину вела не она сама, а ее муж, который вместе с ней был в салоне. Женщина якобы пытается покрыть супруга. Следствие будет выяснять, кто же истинный виновник смертельной аварии.

В тот день погибший мальчик вместе с отцом собирались сходить на праздничный парад.

Дарья Шурыгина стала известной после того, как она была изнасилована в Ульяновске. После этого девушка приняла участие в передаче «Пусть говорят», где ее история прозвучала на всю страну. Ей был предложен контракт с «Первым каналом». Она также приняла участие в эфире НТВ.   

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров