Подростку из Югры подарят золотой iPhone 7 за смелый вопрос Путину

Школьник из Нефтеюганска Данила Прилепа, ставший известным на всю страну благодаря вопросу президенту Владимиру Путину о коррупции и показных посадках станет обладателем эксклюзивного «яблочного» девайса.

НЕФТЕЮГАНСК, 15 июня, ИА УралПолит.Ru. Школьник из Нефтеюганска Данила Прилепа, ставший известным на всю страну благодаря вопросу президенту Владимиру Путину о коррупции и показных посадках станет обладателем эксклюзивного «яблочного» девайса.

Ателье люксовых смартфонов Caviar решило наградить iPhone 7 c портретом президента РФ Владимира Путина автора самого смелого вопроса на прямой линии. Им был признал Данила Прилепа из Нефтеюганска. Именно он станет обладателем iPhone 7 президентской серии с портретом Владимира Путина, изображением его подписи и названиями столиц субъектов РФ на корпусе из черного оникса.

В обращении к Путину Прилепа сказал, что корумпированные чиновники давно не новость, а показные посадки под домашний арест лишь подрывают доверие к власти. Также подросток рассказал, что халатная работа чиновников задевает и его семью, отметив, что на территории ХМАО медленно продвигается очередь на право получения субсидий на приобретение жилья сотрудниками МВД.

Поскольку школьник прочитал свой вопрос с листа, Путин поинтересовался, сам он придумал тему или ее парню кто-то подготовил. «Меня жизнь подготовила», – ответил Данил, после чего в зале раздались аплодисменты.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров