В Вятских Полянах ребенок погиб, пережав сонную артерию на турнике

​ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, 18 марта, УралПолит.Ru. В Вятских Полянах девятилетний мальчик погиб на турнике из-за оплетки от руля. Ему пережало сонную артерию.

ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, 18 марта, УралПолит.Ru. В Вятских Полянах девятилетний мальчик погиб на турнике из-за оплетки от руля. Ему пережало сонную артерию.

В Кировской области трагически погиб девятилетний школьник. Третьеклассник увлекался спортом и любил заниматься дома на тренажере. В день трагедии мальчик подтягивался на турнике, зацепился подбородком и пережал сонную артерию оплеткой от руля, которая была намотана на перекладину.

Мама мальчика была дома, но ни чего не услышала. Когда она зашла в комнату, сделать ничего было уже нельзя: ребенок погиб, сообщили в паблике «Полянский Дозор г. Вятские Поляны».

Мальчик воспитывался в многодетной семье. Сейчас у родителей школьника даже нет денег на его похороны. Неравнодушные граждане города собирают средства на похороны мальчика. Панихида по трагически погибшему ребенку состоится завтра, 19 марта, в Никольском Соборе в 11.30.

По факту случившегося начал проверку Следственный комитет Кировской области. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров