Суровые сибирские развлечения: директор школы под Новосибирском обучал своих учеников прыгать через костер без трусов

НОВОСИБИРСК, 18 декабря, УралПолит.Ru. Примечательно, что не только руководитель является экстравагантным кадром. Ученики школы рассказывают и о причудах других преподавателей.

НОВОСИБИРСК, 18 декабря, УралПолит.Ru. Примечательно, что не только руководитель является экстравагантным кадром. Ученики школы рассказывают и о причудах других преподавателей.

Под Новосибирском директор местной школы обучал подопечных прыгать через костер без трусов. Видеозапись с процессом появилась в социальных сетях (опубликовать ее мы не можем по этическим причинам). На кадрах видно, как двое взрослых мужчин (один из них как раз наш герой), оставшись лишь в футболках с громких смехом перепрыгивают через высокий костер. Все это время оператор подначивает своих товарищей и громко смеется. «Слава лысым яйцам», - кричит некто за кадром, провоцируя еще большее веселье.

Как удалось выяснить местным журналистам, герой этого ролика — руководитель Осинцевского учреждения. В тот день мужчина не только активно резвился сам, но и заставлял следовать своему примеру других детей — мол, таков обычай на Ивана Купала. Были ли среди подростков пострадавшие, неизвестно до сих. Но дети рассказывают о том, что директор — не единственное лицо с причудами. Так, например, учитель физкультуры позволял себе хватать девочек за шею и вытирать об мальчиков только что вымытые руки. «Он подходил, вытирал и говорил: «Как я рад вас видеть», - рассказывает один из школьников.

Родители ребят смущены ситуацией. Их не устраивает, что к детям применяют физическую силу. Сразу несколько семей уже подали жалобы в администрацию, но там им ответили, что разбираться начнут лишь тогда, когда нареканий станет больше. Местные жители уверяют, что если детей не перестанут обижать, они направятся в прокуратуру. Чем закончится ситуация, станет известно позже. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров