Учитель музыки в Удмуртии насиловал школьниц и убил любовницу

В Удмуртии арестован 37-летний преподаватель музыки, обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетних девочек и убийстве.

ИЖЕВСК, 19 января, ИА УралПолит.Ru. В Удмуртии арестован 37-летний преподаватель музыки, обвиняемый в изнасиловании несовершеннолетних девочек и убийстве.

Преступления в отношении детей были совершены в 2011-2012 годах, однако выявили их только сейчас, когда стали расследовать исчезновение женщины, работавшей фитнес-инструктором. По данным руководителя СУ СКР по Удмуртской Республике Владимира Никешина, у мужа убитой было алиби, после чего следователи вышли на след ее любовника — учителя музыки.

«Потом, когда мы стали выяснять о нем другую информацию и стали работать с теми школьницами, которые уже ушли из школы, они рассказали, что в отношении нескольких девочек, в частности, в 2011 году еще, в 2012 году, он совершил изнасилование», - рассказал Никешин. На данный момент известно о трех таких фактах.

Руководитель следственного управления отметил, что фигурант дела «изощрен был, настолько он пытался запутать эти следы, начитался, насмотрелся детективов, видимо»,- в ходе допросов подозреваемый постоянно падал в обморок и требовал, чтобы к нему вызвали скорую помощь.

В настоящее время в отношении подозреваемого проводятся следственные действия и судебно-психиатрическая экспертиза.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров