Медведев допустил приостановку авиасообщения с другими странами

​МОСКВА, 19 ноября, ИА УралПолит.Ru. Премьер-министр России Дмитрий Медведев допустил, что Россия может приостановить авиасообщение с другими странами, не только с Египтом.

МОСКВА, 19 ноября, ИА УралПолит.Ru. Премьер-министр России Дмитрий Медведев допустил, что Россия может приостановить авиасообщение с другими странами, не только с Египтом.

«Я не могу исключить, что в какой-то ситуации мы вынуждены будем рассмотреть подобные вопросы и по другим направлениям, по другим странам, но пока это не сделано, хотелось бы надеяться, что этого не произойдет», – цитирует заявление главы правительства на пресс-конференции по итогам саммита АТЭС «Интерфакс».

По словам Медведева, маршруты не будут закрыты, пока нет «каких-то очевидных проблем».

Как ранее писал «УралПолит.Ru», 8 ноября президент России Владимир Путин подписал указ о временном запрете российским авиакомпаниям осуществлять воздушные перевозки граждан из России в Египет. Причиной стал взрыв самолета компании «Когалымавиа» и гибель 224 человек. Официально власти признали, что произошел теракт. Ответственность за него взяло «Исламское государство» (организация признана террористической и запрещена на территории России).

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров