Она была вся в крови, шея изрезана: бабушка в Ростове перерезала всю родню. Не пожалела и маленького внука

​МОСКВА, 19 ноября, УралПолит.Ru. В Ростове-на-Дону задержали пенсионерку, которую подозревают в тройном убийстве.

МОСКВА, 19 ноября, УралПолит.Ru. В Ростове-на-Дону задержали пенсионерку, которую подозревают в тройном убийстве.

По данным следствия, 71-летнюю женщину из Ростова-на-Дону подозревают в убийстве трех человек. Убийство произошло на улице Портовой в ночь с 17 на 18 ноября, жертвами женщины стал 80-летний мужчина, 36-летняя женщина и 8-летний мальчик.

Соседи услышали за стеной жуткие крики и вызвали полицию и спасателей. Те обнаружили в квартиру тела убитых и единственную выжившую – 71-летнюю женщину, покрытую свежими ранами и порезами. Она была в неадекватном состоянии. На и стала главной подозреваемой, сообщает «КП-Ростов».

Женщина призналась, что убила свою невестку, потому что она хотела выгнать ее из квартиры, а саму ее отправить в дом престарелых. Знакомые битых сообщают, что все упирается в квартирный вопрос. Супруг женщины бросил семью и ушел жить к другой, а мать мальчика пыталась отсудить квартиру, которая была оформлена на нее с супругом. При этом в квартире также жили свекры, отношения с которыми были натянутыми. Женщина подала в суд и отсудила жилплощадь, что и могло стать причиной убийства.

Сейчас в перипетиях случившегося предстоит разобраться следователям. Возбуждено дело.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров