«Ждите изменений в своей жизни»: судье, который ведет дело Кокорина и Мамаева, угрожают неизвестные

МОСКВА, 19 декабря, УралПолит.Ru. В своем обращении инкогнито пишет, что его вынуждают устроить митинг, а также обещает устроить сладкую жизнь.

МОСКВА, 19 декабря, УралПолит.Ru. В своем обращении инкогнито пишет, что его вынуждают устроить митинг, а также обещает устроить сладкую жизнь.

Главному судье, сопровождающему дело футболистов Кокорина и Мамаева, угрожает неизвестный. Как передают местные СМИ со ссылкой на пресс-секретаря Мосгорсуда Ульяну Солопову, первое предупреждение член исполнительного органа власти получил по электронной почте в период работы с аппеляционной жалобой. В письме сообщалось, что некто неустановленный хочет оставить предупреждение. «Если сегодня Павел Мамаев и Александр Кокорин не будут выпущены на свободу, я буду вынужден на неделе устроить митинг», - отметил аноним. В конце же некто очень резко высказался в адрес судьи, предложив тому нанять охрану, потому что «ему вообще не жить». «Ждите изменений в своей жизни», - подвел черту адресант.

Сейчас просьба разобраться в происходящем уже передана в МВД. В суде ждут результаты проверки информации, а также принятия соответствующих мер.

Напомним, в минувший вторник, 19 декабря, в Москве состоялось повторное заседание по вопросу содержания Павла Мамаева и Александра Кокорина в СИЗО. Суд окончательно отклонил жалобу спортсменов, поэтому оба нарушителя встретят Новый год в заключении. Сразу после оглашения вердикта Павел Мамаев закричал, что им больше нечего сказать, а также упомянул про какой-то «черный список». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров