В Екатеринбурге девочки-подростки попали в больницу после дорожной аварии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, УралПолит.Ru.В аварии с двумя автомобилями пострадали две девочки-подростки.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, УралПолит.Ru. В аварии с двумя автомобилями пострадали две девочки-подростки.

Накануне вечером в Екатеринбурге произошла авария, в которой пострадали дети. На Уралмаше, на улице Бакинских Комиссаров столкнулись автомобили ZAZ Chance и Hyundai Solaris. В момент аварии в одном из автомобилей находились девочки-подростки, сообщает отделение пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

По предварительной информации, водитель автомобиля ZAZ Chance, в котором находились дети, выехал на перекресток, когда на нем уже начал гореть красный свет. Он не успел закончить свой маневр. В этот момент левый поворот совершал автомобиль Hyundai Solaris, который двигался по встречке. Таким образом, два автомобиля столкнулись.

Стоит отметить, что девочки-подростки, которые сидели на заднем сидении не были пристегнуты ремнями. От удара они получили ушибы и были доставлены в больницу.

Сотрудники полиции устанавливают степень вины всех участников, проверяет показания свидетелей. Также будут учтены травмы, которые были причинены детям, и нарушение правил безопасности дорожного движения из-за не пристегнутых ремней.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров