Москвичка оформила кредит на миллион рублей, чтобы выйти замуж за богатого турка, но что-то пошло не так

МОСКВА, 20 декабря, УралПолит.Ru. Перед первой встречей жених сказал россиянке, что им необходимо задобрить его зажиточного дядюшку.

МОСКВА, 20 декабря, УралПолит.Ru. Перед первой встречей жених сказал россиянке, что им необходимо задобрить его зажиточного дядюшку.

Жительница Москвы оформила кредит, чтобы удачно выйти замуж за гражданина Турции, но женой зажиточного иностранца так и не стала. Как передает Telegram-канал Mash, 29-летняя жительница столицы познакомилась с парнем из Стамбула через единую службу знакомств «Мамба». Молодые люди долго общались, и однажды Имин признался, что родился в очень богатой семье. Он рассказал, что дядя — зажиточный человек, жениться разрешает только на таких же богатых дамах, но поскольку Имин влюблен, он готов взять россиянку к себе. Вот только один нюанс — девушка должна раздобыть миллион рублей.

Не заподозрив подвоха, москвичка направилась в ближайшее отделение, оформила там договор на получение денежных средств и передала деньги таксисту, которого прислал Имин. На вопрос о том, зачем такие сложности, турок ответил, что дядюшка должен увидеть деньги лично, и тогда он точно согласится на бракосочетание. Больше наличности героиня этой истории не увидела — любовь прошла, а Имин на сообщения не отвечал. Сейчас расследовать это дело предстоит региональным силовым органам. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров