Челябинские оружейники готовят для Сергея Лазарева меч

​ЗЛАТОУСТ, 21 мая, УралПолит.Ru. Южноуральские оружейники отольют стальной меч со сценами из клипа «Scream». Оружие в знак признательности подарят певцу Сергею Лазареву, который представил Россию на Евровидении-2019.

ЗЛАТОУСТ, 21 мая, УралПолит.Ru. Южноуральские оружейники отольют стальной меч со сценами из клипа «Scream». Оружие в знак признательности подарят певцу Сергею Лазареву, который представил Россию на Евровидении-2019.

Известный российский певец Сергей Лазарев достойно представил нашу страну на конкурсе Евровидение-2019, который прошел в Тель-Авиве. Музыкант занял третье место, однако для оружейников из Златоуста он – победитель. Чтобы поблагодарить певца, мастера южноуральской компании решили отлить для него меч. Он будет выполнен из стали, длина достигнет метра. Изделие покроют золотом. По форме меч будет напоминать Эскалибур. На одной стороне меча изобразят сцены из клипа на песню «Scream», которую музыкант представил на конкурсе. На другой стороне будет красоваться слоган «Dare to Dream», призывающий не бояться мечтать.

УралПолит.Ru напоминает, что победителем песенного конкурса стал Дункан Лоуренс из Нидерландов, выступавший с песней «Arcade». Второе место – у итальянца Алессандро Махмуду и его композиции «Soldi» («Деньги»). Музыкант спел песню на двух языках – итальянском и арабском.

Фото: УралПолит.Ru/Екатерина Лызлова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров