74-летний пенсионер МВД четыре года насиловал первоклашку

Полиция Анапы задержала 74-летнего местного жителя, который в течение четырех лет насиловал малолетнюю соседку.

АНАПА, 21 октября, ИА УралПолит.Ru. Полиция Анапы задержала 74-летнего местного жителя, который в течение четырех лет насиловал малолетнюю соседку.

«С июня 2011 по октябрь 2015 года мужчина, находясь в гаражном боксе, неоднократно насиловал и совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, возраст которой на данный момент составляет 11 лет», – сообщили в СК по Красноярскому краю.

По версии следствия, запуганная школьница никому не рассказывала о том, что с ней происходит, но все свои переживания записывала в личный дневник. Во время уборки мать девочки нашла тайные записи и обратилась в правоохранительные органы. «Когда дочка вернулась домой из школы, я ее молча обняла и прижала к себе. Спросила, как давно она с ним близко общается. А Лену как будто по голове ударили – плакать начала, в истерике биться. Все это происходило на двух разных квартирах. Никогда себе этого не прощу», – рассказала LifeNews мать потерпевшей.

По информации источника в правоохранительных органах, подозреваемый является пенсионером МВД. Он женат, имеет троих детей и внуков – ровесников своей жертвы.

По факту изнасилования несовершеннолетней открыли уголовное дело. Сам 74-летний подозреваемый от дачи показаний и признания вины отказывается.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров