«Руки убрала, тварь!»: в Костроме две девушки привезли в больницу мужчину с пробитой головой, но охранник не дал им даже смыть с себя кровь

КОСТРОМА, 21 декабря, УралПолит.Ru. Мужчина посчитал, что подобная просьба героинь — истинная наглость, а если они не уйдут, он им п****** (треснет по голове).

КОСТРОМА, 21 декабря, УралПолит.Ru. Мужчина посчитал, что подобная просьба героинь — истинная наглость, а если они не уйдут, он им п****** (треснет по голове).

В Костроме две неравнодушные девушки спасли жизнь мужчине с пробитой головой, но охранник больницы даже не впустил их в больницу, чтобы смыть с рук кровь. По данным местных СМИ, две неравнодушные местные жительницы увидели на улице лежащего на холодной земле с травмой головы человека. Бросить его они не могли, поэтому общими усилиями решили довести горожанина до ближайшего травмпункта. Спустя время цель была достигнута — раненого передали в руки медиков. Одного человека впустили внутрь как сопровождающего, а две девушки остались стоять у входа, испачканные в чужой крови. Когда же они попросили охранника впустить их внутрь, чтобы привести себя в порядок, начался цирк. Мужчина стал размахивать дубинкой и кричать. «Руки убрала, тварь! Это вам не мойка!», - возмущался он. Когда героини попытались вразумить оппонента, напомнив ему, что они, вообще-то, привезли в больницу человека, нервный сотрудник обложил их матом, а затем захлопнул дверь перед носом. Девушки возмущены, ведь они не сказали ЧОПовцу ни одного грубого слова. «Это нельзя оставлять безнаказанным! Такие, как он, не должны работать с людьми»,- отмечают они.

В социальных сетях запись с грубостью охранника вызвала широкий резонанс. В комментариях некоторые написали, что знают мужчину, и что ранее за ним такие ситуации замечены не были. В компании, которая обеспечивает работу силовика, вступились за сотрудника, заявив, что он поступал по инструкции, а девушки препятствовали работе медицинского персонала своими звонками. «Проверка будет проведена объективно», - резюмировали там. 

Видео: Вести

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров