​Две россиянки погибли в результате ДТП в Таиланде

Две женщины из России погибли, гражданин Украины ранен при лобового столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса на острове Пхукет в Таиланде.

БАНГКОК, 22 января, ИА УралПолит.Ru. Две женщины из России погибли, гражданин Украины ранен при лобового столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса на острове Пхукет в Таиланде,

Phuket News.

«Авария произошла в воскресенье около 14.00 по местному времени (10.00 мск). Две россиянки 67 и 68 лет находились в качестве пассажиров в автомобиле Nissan Almera, за рулем которого был гражданин Украины. По информации, полученной следствием, Nissan ехал в аэропорт Пхукета», – пишет «РИА Новости» со ссылкой на портал Phuket News.

На крутом повороте в районе Ченг Тхале водитель потерял управление, машина вылетела на встречную полосу и врезалась в микроавтобус, идущий в противоположном направлении.

«Все участники аварии были доставлены в больницу, где обе пассажирки легкового автомобиля скончались от полученных травм», – сказано в сообщении.

Водитель микроавтобуса, гражданин Таиланда, не получил серьезных ранений. Гражданин Украины, находившийся за рулем легкового автомобиля, пока остается в больнице. Его протестируют, чтобы выяснить, не употреблял ли он алкоголь и наркотики.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров