В банке Новосибирска прогремел взрыв

​НОВОСИБИРСК, 22 января, УралПолит.Ru. Ночью в новосибирском офисе Бинбанка прогремел взрыв. От ударной волны вылетели двери, повреждены банкоматы.

НОВОСИБИРСК, 22 января, УралПолит.Ru. Ночью в новосибирском офисе Бинбанка прогремел взрыв. От ударной волны вылетели двери, повреждены банкоматы.

Взрыв прогремел на Первомайской, 160 в ночь с понедельника на вторник. На место приехали экстренные службы. Наряд полиции встречал развороченный выход в офис. Выяснилось, что пострадало маленькое помещение, где находились банкоматы, сообщает «Комсомольская правда».

По данным издания, помещение, а также два банкомата серьезно пострадали от взрыва неизвестного происхождения. Ударной волной вынесло двери и стекла. Банкоматы тоже серьезно пострадали, но деньги были на месте. Судя по всему, неизвестные пытались взорвать банкоматы, чтобы добраться до наличных денег, но у них ничего не вышло.

На момент приезда полиции преступники уже скрылись. Известно, что их было двое, на лицах были маски. Сейчас правоохранители отсматривают видеозаписи с камер видеонаблюдения, чтобы установить личности взрывателей. По факту попытки ограбления возбуждено уголовное дело.

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров