«У нас перманентные отношения»: ловелас Алибасов рассказал, что заставило его пойти в ЗАГС

МОСКВА, 22 ноября, ИА УралПолит.Ru. Продюсер Бари Алибасов рассказал, почему он решил жениться на Лидии Федосеевой-Шукшиной. Музыкант назвал супругу уникальным человеком, одной из немногих людей, с кем ему комфортно.

МОСКВА, 22 ноября, ИА УралПолит.Ru. Продюсер Бари Алибасов рассказал, почему он решил жениться на Лидии Федосеевой-Шукшиной. Музыкант назвал супругу уникальным человеком, одной из немногих людей, с кем ему комфортно.

В Кутузовском ЗАГСе Москвы состоялась церемония бракосочетания продюсера Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. И для 71-летнего Алибасова, и для 80-летней Шукшиной это уже не первый брак. «Для нас это – резонансное событие в том смысле, что оно уже длится 20 лет, с тех благодатных времен, когда мы резвились на фестивалях «Кинотавр»… Вот, резвились-резвились и наконец решили, что надо нам как-то оформить отношения», – признался МК Алибасов.

На вопрос о том, была ли у молодоженов первая брачная ночь, музыкант пошутил, что она была 20 лет назад у него в квартире после открытия того самого «Кинотавра».

Бари Алибасов рассказал, что свадьба была очень скромной, для небольшого круга друзей. Даже группы «На-На», основателем которой он является, не было на торжестве. Коллектив в это время был на гастролях.

Молодожены решили, что у каждого останется свой уголок свободы. «У каждого, конечно, и свое пространство остается. Мы же не глупые слюнявые романтические юнцы, мы все-таки взрослые, разумные и опытные люди», – сказал Алибасов. К тому же, продюсера дома всегда ждет его любимец кот Чуча, которого он не может оставить надолго в одиночестве.

Шоу-мен назвал избранницу уникальным человеком, с которым ему очень комфортно находиться рядом. «Интеллект, набор знаний, коммуникативность, абсолютная толерантность, дружелюбие, она очень проникновенная», – признался он. Алибасова многие считают ловеласом, но с Лидией Федосеевой-Шукшиной у них «перманентые отношения». Продюсер назвал это большой редкостью и удивительным даром.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров