Появились подробности жуткого ДТП под Екатеринбургом с тремя погибшими

Стали известны подробности серьезной аварии, произошедшей сегодня, 23 июня, на трассе Пермь - Екатеринбург.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, ИА УралПолит.Ru. Стали известны подробности серьезной аварии, произошедшей сегодня, 23 июня, на трассе Пермь – Екатеринбург.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в Управлении ГИБДД по Свердловской области, на участке трассы Пермь – Екатеринбург, где произошло ДТП, проводятся дорожные работы, в связи с чем работниками ремонтной компании было перекрыто движение со стороны Перми в сторону Екатеринбурга.

Около 10 часов 30 минут на 254-м км автодороги водитель автобуса, следовавшего из Красноуфимска в Екатеринбург, не обеспечил постоянного контроля за движением своего транспортного средства и наехал на автомобиль ВАЗ-2107, который отбросило на обочину. После этого автобус столкнулся с ВАЗ-2111, который от сильного удара отбросило на впереди стоящую «Газель», развернуло и выбросило на полосу встречного движения.

В результате аварии водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-2111 скончались на месте еще до приезда скорой помощи. Еще один пассажир этой же машины в тяжелом состоянии доставлен в Бисертскую городскую больницу. В автобусе находились 20 человек, никто из них не пострадал. В настоящее время по факту ДТП ведется следствие.

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров