В Тюменской области коронавирусом заразились еще 103 человека. Один пациент скончался

Реанимация Фото: Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 23 июля, УралПолитRu. За сутки в Тюменской области 103 человека заразились коронавирусом. Зафиксирована одна смерть. Об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе.

ТЮМЕНЬ, 23 июля, УралПолитRu. За сутки в Тюменской области 103 человека заболели коронавирусом. Зафиксирована одна смерть. Об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе.

За минувшие сутки в Тюменской области коронавирусом заразились 103 человека. Как сообщает оперштаб, на сегодняшний день, в больницах области 22 пациента находятся на аппарате искусственной вентиляции легких, 41 человек размещен в обсерваторах, 3 тыс. 483 человека находятся на перевахтовке, а 1 тыс. 167 человек остаются под медицинским наблюдением.

Несмотря на все усилия врачей не удалось спасти мужчину в возрасте 59 лет. У пациента было тяжелое течение двусторонней пневмонии на фоне сопутствующих заболеваний.

Всего за весь период эпидемии от COVID-19 в Тюменской области скончались 24 человека. Всего с начала пандемии коронавирусом в регионе заразились 5 тыс. 90 человек.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров