Таксист-неудачник героически избил пассажирку «Яндекс.Такси» за шутку о его вождении

​МОСКВА, 23 ноября, УралПолит.Ru. В Москве водитель «Яндекс.Такси» до полусмерти избил пассажирку, которая пошутила над его манерой вождения.

МОСКВА, 23 ноября, УралПолит.Ru. В Москве водитель «Яндекс.Такси» до полусмерти избил пассажирку, которая пошутила над его манерой вождения.

Жительница Москвы Ольга попала в больницу после крайне неудачной поездки с водителем «Яндекс.Такси», 46-летним Сергеем Фоминым. Во время поездки таксист несколько минут пытался развернуться и в итоге выехал задним ходом. Девушка пошутила над ним, сказав, что даже она сделала бы это быстрее. К слову сказать, водитель из него вышел не очень: он опоздал на пятнадцать минут, а затем и вовсе проехал мимо и уткнулся в тупик.

Водитель пришел в ярость от ехидного замечания пассажирки и потребовал отменить заказ. Ольга не захотела терять деньги и все равно села в машину, но безобидная шутка уже не могла остановить мужчину: ему захотелось выместить всю злость именно на женщине. Разозленный мужчина вытащил ее из машины и начал избивать. В итоге девушка попала в больницу с переломом ноги и носа. Героический мужчина кулаков не жалел: у Ольги разбито все лицо, а под глазами два огромных синяка. После этого смельчак бросил машину и убежал. Сейчас Фомин объявлен в розыск, ему грозит 10 лет лишения свободы.

Телеграм-канал Mash пишет, что в 2008 году Сергей баллотировался в депутаты Гордумы родного города Борисоглебска, но в политику так и не попал. Также он пытался развивать свой бизнес, но и здесь прогорел. Пришлось идти в водители такси. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров