Тюменец ради супруги украл девушку с ребенком

ТЮМЕНЬ, 23 декабря, ИА УралПолит.Ru. В результате сотрудничества тюменской полиции со своими коллегами из Ростова-на-Дону в Тюмени обезврежен похититель молодой девушки и ее 2-летней дочери.

ТЮМЕНЬ, 23 декабря, ИА УралПолит.Ru. В результате сотрудничества тюменской полиции со своими коллегами из Ростова-на-Дону в Тюмени обезврежен похититель молодой девушки и ее двухлетней дочери.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, 18 декабря в Ростове-на-Дону в полицию поступило сообщение от местного жителя о похищении на улице Лелюшенко его 22-летней жены и двухлетней дочери. Неизвестный мужчина насильно посадил близких заявителя в автомобиль и увез их в неизвестном направлении. Впоследствии злоумышленник неоднократно созванивался с супругом похищенной женщины и выдвигал требования и условия ее возврата. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению преступления причастен 31-летний житель города Тюмени. Ростовские полицейские незамедлительно связались с тюменскими коллегами и попросили содействия в задержании похитителя.

В ходе операции тюменских полицейских подозреваемый был вычислен. Договорившись с ним о передаче требуемой суммы, оперативники задержали похитителя на набережной города и освободили девушку с ребенком.

На допросе мужчина рассказал, что на подобный шаг его толкнула ссора с женой, после которой та уехала к брату в Ростов-на-Дону. Чтобы вернуть супругу, подозреваемый решил похитить жену и дочку брата.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров