Прокурор по делу Кокорина и Мамаева попала в аварию перед судом

​МОСКВА, 25 апреля, УралПолит.Ru. Прокурор Светлана Тарасова, представляющая обвинение по уголовному делу в отношении Кокорина и Мамаева, попала в аварию.

МОСКВА, 25 апреля, УралПолит.Ru. Прокурор Светлана Тарасова, представляющая обвинение по уголовному делу в отношении Кокорина и Мамаева, попала в аварию.

Судебное заседание по делу Кокорина и Мамаева, а также брата Кокорина Кирилла и тренера Александра Протасовицкого, попала в аварию. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь Пресненского районного суда Алексей Черников.

Судя по всему, Тарасова не пострадала, потому что уже едет в суд на такси. В связи с этим заседание в Пресненском суде задерживается. Оно должно было начаться в 11:00.

Напомним, что Павел Кокорин, его брат Кирил, Александр Мамаев и детский тренер Протасовицки обвиняются в хулиганстве, побоях и причинении вреда здоровью. В октябре 2018 года футболисты подрались в «Кофемании» с директором департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга России Денисом Паком и генеральным директором ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергеем Гайсиным. В итоге Пак получил травму головы.

В тот же день футболисты напали на водителя сотрудницы «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров